+7 (391) 257-37-97

Расписание учебных занятий на 2019 – 2020 учебный год

Время началаВремя оконч. ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота Время началаВремя оконч.
9:0010:25ПДС 9:45 Емельяновский р-нПД9:0010:25
ВРС 9:45 Емельяновский р-нВР
КК
АА1-1А1-1С 9:45 Емельяновский р-нА
ЭЭ
РР1-1 с 9:45Р2-1 с 9:45Р2-1 с 9:45Р1-1 с 9:45С 9:45 Емельяновский р-нР
ИТИТ1-6 (в ВР)ИТ
НС 9:45 Емельяновский р-нН
ХТХТ
10:3011:55ПДП1-1Лицей № 7 с 11:30П1-1Емельяновский р-нПД10:3011:55
ВРЛицей № 8 Емельяновский р-нВР
КЛицей № 8 Лицей № 7 с 11:30Емельяновский р-нК
АЛицей № 8 Лицей № 7 с 11:30Емельяновский р-нА
ЭЛицей № 8 М-4Э
РЕмельяновский р-нР
ИТИТ1-6 (в ВР)ИТ1-4 (в ВР)ИТ1-4 (в Э)ИТ
НЛицей № 8 Лицей № 7 с 11:30Емельяновский р-нН
ХТЛицей № 8 Лицей № 7 с 11:30ХТ
13:0014:25ПДЛицей № 7 (8 классы)Лицей № 7 (10 классы)Лицей № 28Школа № 32Гимназия № 1 (Сосновоборск)ПД13:0014:25
ВРВР
КЛицей № 28К
АА
ЭЛицей №28Э
РЛицей № 28Школа № 32 (10 классы)Р
ИТИТ1-1 (в Э)ИТ
НЛицей №28Н
ХТЛицей № 28Гимназия № 1 (Сосновоборск)Шахматная гостиная с 14:00ХТ
14:3015:55ПДП1-2П2-1П1-2Школа Космонавтики
до 16:40
Тех. англ. язык 1 год с 15:20ПД14:3015:55
ВРВР2-1ВР1-1ВР2-1ВР1-3 с 15:20ВР
КЛицей № 8Школа № 145К1-2 с 15:20К
АЛицей № 8А1-2А1-4Школа № 34 (10 классы)А3-1 с 15:20А
ЭМ-1М-2М-3Э
РР1-2Р1-4Р1-2Р1-4Р
ИТИТ1-2 (в Э)ИТ
НЛицей № 8Н1-3Школа № 145Н1-3Н
ХТЯЛ1-2 с 15:00ЯЛ1-1 с 15:00Школа № 34 (10 классы)ЯЛ1-1 с 15:00ХТ
16:0017:25ПДП1-3П1-3П2-1 с 16:45Программирование на С++ с 17:00ПД16:0017:25
ВРВР3-1ВР1-2ВР3-1ВР1-2 с 16:45ВР
КК2-1К1-1К2-1К1-1 с 16:45К
АА2-1полетыА2-1А1-3 с 16:45А1-2 с 17:00А
ЭЭ2-1Э1-1ИАД-2Э1-1Э2-1 с 16:45Э
РР1-3Р2-2Р1-3Р2-2Тех. англ. язык 2 год с 16:50Р
ИТИТ1-5 (в ПД)ИТ1-5 ( в ХТ)ИТ1-3 (в Э)ИТ
НН2-1Н1-1Н2-1Н1-1Н
ХТМУК-2Программирование на Python c 17:00ЯЛ2-1 с 16:40ЯЛ1-2 с 16:45ЯЛ2-1 с 16:40ХТ
17:3018:55ПДЗанимательная инф-каПрограммирование на С++Занимательная инф-каПД17:3018:55
ВРВР2-2ВР1-3ВР1-1ВР2-2 с 17:00ВР
КК3-1Тех. анг. язык (внебюджет)К1-2Тех. анг. язык (внебюджет)К3-1 с 17:00К
АА3-1А1-3А1-4А
ЭЭ2-2ИАД-1Э2-2Э
РОсновы робототехники (мл.) до 18:30 Основы робототехники (ст.) с 18:35 до 19:35Основы робототехники (мл.) до 18:30 Основы робототехники (ст.) с 18:35 до 19:35Р
ИТИТ1-1 (в ПД)ИТ1-3 (в ВР)ИТ1-2 (в ХТ)ИТ
НН1-2Н1-2Н
ХТМУК-1Программирование на Python c 18:30ХТ

Курс “Основы проектной деятельности” каждый четверг в 16:00 в лектории!

ПД – Промдизайнквантум
ВР – Квантум виртуальной и дополненной реальности
К – Космоквантум
А – Аэроквантум
Э – Энерджиквантум
Р – Робоквантум
Н – Наноквантум
ИТ – IT-квантум
ХТ – Хайтек Цех