+7 (391) 257-37-97

Наши ученики успешно выступили на конкурсе “Научно-технические работы и проекты обучающихся образовательных организаций” в рамках ХXV Международной научно-практической конференции «Решетнёвские чтения». Ребята защитили свои проекты онлайн и на награждение в Университет Решетнёва | Reshetnev University пришли за подарками целой толпой!

Космоквантум взял золото и бронзу (две!) в номинации «Авиация, космонавтика и ракетостроение». Первое место заняла команда, в которую собрались Арман Султанов, Анастасия Чернощёк и Анастасия Миронова. Третье место поделили команды Владислава Лизунова, Ильи Непомнящего, Кирилла Ольхина, Агаверда Сейфаева, Лилии Коноваловой и Всеволода Непомнющего.

Энерджиквантум завоевал третье место в номинации «Экологическая и техносферная безопасность». Команду составили Кирилл Жук, Лев Курдняков и Екатерина Пашкова.

Помимо дипломов ребята получили подарки от партнеров мероприятия: АО «Информационные спутниковые системы» имени академика М. Ф. Решетнева», АО «Красноярский машиностроительный завод», АО «НПП «Радиосвязь».