+7 (391) 257-37-97
 

Лето для наставников нашего технопарка не только сезон отпусков, но и время образовательных сессий. Они тоже становятся учениками, чтобы узнать все самые свежие новости своей сферы у экспертов!

Вот, например, наставник наноквантума Александр Павликов на образовательной сессии в Питере в Алфёровском университете делится впечатляющими фотографиями и словами, пугающими и интригующими — «это гермозона, где проводится молекулярно — пучковая эпитаксия для получения полупроводников А3В5». Лайк с тех, кто понял каждое слово))) И обратите внимание на фото нобелевской медали Жореса Алфёрова за разработку полупроводниковых гетероструктур и создание быстрых опто- и микроэлектронных компонентов.

А наставник VR/AR-квантума Александр Казанцев на образовательной сессии в столице вместе с коллегами со всей России подробнее изучал работу с игровым движком Unreal Enigne. И, конечно, было много кодинга, модейлинга и другой работы.

Образовательные сессии для наставников — отличная возможность пообщаться с коллегами из регионов (напомним, что «Кванториумов» по России уже больше 135!) и, конечно, побывать в интересных местах.