+7 (391) 257-37-97

Мы понимаем, что каникулы в настоящих условиях, когда всё закрыто, это скучно. Мы предлагаем несколько вариантов, как разнообразить досуг и играя, получить новые знания и навыки. Записывайте:

1. Наш совместный проект с коллегами из Томска – Inside Game!

Каждый будний день в июне и июле будут короткие и несложные, но регулярные и познавательные события. Физические активности, челленджы, мастер-классы, квизы и куча призов (в том числе сертификаты на полезные образовательные курсы от вузов). В числе спикеров – топовые преподаватели томских вузов, сотрудники наукоёмких предприятий, блогеры и другие крайне интересные люди. Участие бесплатно для всех желающих учеников 5 – 11 классов! Интересно? Заходи на официальный сайт программы http://ig-2020.ru Внимание! Программа очень живая и насыщенная, поэтому расписание ещё дополняется. Следите за новостями!

2. Краевая программа «Каникулы online-24». На сайтах детского технопарка «Кванториум», Дворца пионеров, Центра туризма и краеведения, центра «Юннаты» представлены разнообразные летние активности для школьников. Подробная информация о проекте размещена в новостном разделе сайта министерства – www.krao.ru

3. В группе детского технопарка ВКонтакте мы выкладываем познавательные видео, мастер-классы и информацию о конкурсах.